Maße: L 60 cm, B 47 cm, H 67 cm, mit 3 Schubladen
Schäden: mit Gebrauchsspuren
Typ: Loft
aus Metall, Maße: L 40 cm, B 40 cm, H 50 cm
Schäden: mit Gebrauchsspuren
Hersteller: Samsung, Typ: ML-2580N,
Funktion nicht geprüft
Hersteller: Panasonic, Typ: KXFL421,
Hersteller: Canon, Typ: C 22 25 I,
nicht einsatzbereit
Hersteller: Phillips, Typ: D32X,
mit Ladestation
Hersteller: Mini Box,
von 6-34V auf 5-24V, max. 180W, Versorgung von Mainboarden mit Stromeingang, Laptops und sonst. Elektronik
Hersteller: Mini Box,
von 6-34V auf 5-24V, max. 100W, Versorgung von Mainboarden mit Stromeingang, Laptops und sonst. Elektronik
Hersteller: Sonnet , Typ: Thunderbolt 3,
für Echo Express SE1, 40 Gpbs - ersetzt bestehende 20 Gbit/s Thunderbolt Interface Board
Hersteller: ASUS, Typ: ThunderboltEX 3,
kompatibel mit ASUS Z170 und X99 Motherboards
Hersteller: Gigabyte, Typ: GC-Thunderbolt 2,
Hersteller: Markenlos (Montage in China),
WIFI / Bluetooth Card
Hersteller: Sharkoon,
Sharkoon
Thank you for signing up.
When logging an error has occurred. Please try again at a later date.
© 2024 Industrie-Auktionshaus Bickel e.K. | powered by Bidpath GmbH