Hersteller: Samsung, Typ: ML-2580N,
Funktion nicht geprüft
Hersteller: Brother, Typ: HL4040CN,
Schäden: defekt
Hersteller: Panasonic, Typ: KXFL421,
Hersteller: Hefter Systemform, Typ: TF Mega-S,
Hersteller: Canon, Typ: C 22 25 I,
nicht einsatzbereit
Hersteller: Xerox, Typ: Phaser 7750DN, Ident.-Nr.: RTG611119,
km-Stand/Bstd.: Seitenanzahl: 116.569,
Hersteller: Canon, Typ: Pixma iX 6550,
A3 Drucker
Hersteller: Apple, Typ: MacPro3,1 (A1186), Ident.-Nr.: CK84508EXYL,
Schäden: Kennwort geschützt
Hersteller: Apple, Typ: MacPro3,1 (A1186),
Schäden: tlw. ausgeschlachtet, ohne Funktion
Hersteller: Toshiba, Typ: Satellite M40X-112,
15,4", Windows XP Home, Speicher 1014 MB, mit Ladekabel, ohne Akku, mit Maus, in Tasche, Gebrauchsspuren
Hersteller: Eizo, Typ: Flex Scan S 22 31 W,
Hersteller: Phillips, Typ: D32X,
mit Ladestation
Hersteller: Just Normlicht, Typ: Color Control Professionel,
groß
Hersteller: Canon, Typ: 50 D,
mit Objektiv Canon, Festbrennwert 50 mm
Hersteller: Canon, Typ: EOS 500 D,
mit Objektiv Canon EFS 18-55
Hersteller: BYGD,
600-1200W, Input DC12V, Output AC230V
Hersteller: BYGD,
Hersteller: BYGD,
Thank you for signing up.
When logging an error has occurred. Please try again at a later date.
© 2024 Industrie-Auktionshaus Bickel e.K. | powered by Bidpath GmbH